Какие документы нужно собрать?
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Когда сама умерла, мы были прописаны в квартире, где мы жили. Она была в собственности. Дедушку Наша Бабушка (опекун) заставила передать ей в собственность квартиру для улучшения жилищных условий для сирот (нас). Квартиру обменяли с доплатой, далее нас выписали в другую квартиру, где была прописана Бабушка (опекун). Т.к нам сказали, что обмененную квартиру хотят продать, нам надо выписаться. Нам было 14-16 лет. Сейчас она стоит на продаже, мы хотим восстановить свои права. Куда нам обращаться? Какие документы нужно собрать? P.S, позже нас поставили в очередь на жилье для сирот. Сейчас мы с братом скитаемся по съёмным квартирам. Ему 20, мне 22 года. Учимся.
Мама умерла в 2004 г