Возникает вопрос, если банк признал сделку без надежной имеет ли смысл, прекратить процедуру банкротства, ссылаясь на без надежность долга, а также о признании действий налогового органа незаконными?
Добрый день! Сложилась весьма сложная и запутанная ситуация. Есть долги перед банком. Была машина, она была продана в 2015, новый хозяин машину не переоформил сразу, само собой на машину были наложены ограничения, но каким-то волшебным образом он смог это сделать в январе 2020. В коконце 2019 было уведомление от банка, о признании долга без надежным, а также был выставлен налог на доход со списанной суммы. В декабре того же года, была запущена процедура банкротства. Само собой банк заявил включение в реестр вместо 600000 т. Р, 1100000. Сейчас стоит ребром вопрос по машине, управляющий ходатайствует о признании сделки недействительной. Возникает вопрос, если банк признал сделку без надежной имеет ли смысл, прекратить процедуру банкротства, ссылаясь на без надежность долга, а также о признании действий налогового органа незаконными?