Как оформить перепланировку если у соседей купила комнату присоединилась к своей квартире, имею ввиду свет и отопления как оформить
Как оформить перепланировку если у соседей купила комнату присоединилась к своей квартире,имею ввиду свет и отопления как оформить
, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Андрей Логинов
Севтлана!
По правилам статьи 26 Жилищного Кодекса РФ перепланировка помещений производится по согласованию с органом местного самоуправления по месту жительства, надо представить им проект перепланировки и ждать рассмотрения заявления.
Всего доброго!