У мужа заканчивается контракт

У мужа заканчивается контракт. Написал рапорт. У него много отгулов. Командир не хочет подписывать. Куда обратиться?

, Виктория, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У мужа заканчивается контракт.

Виктория

Добрый день! В какой силовой структуре проходит службу супруг?

Написал рапорт.

Виктория

Какой рапорт подан? Второй экз. с Вх. номером или отметкой о приёме имеется?

У него много отгулов.

Виктория

Где это зафиксировано? Справка имеется о расчёте времени службы сверх установленного времени?

Командир не хочет подписывать. Куда обратиться?

Виктория

Что не хочет подписывать. Что бы дать рекомендации необходимо знать ситуацию подробнее поскольку из текста вашего вопроса мало информации и понять проблематику сложно.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.