Могу ли я после 15 сентября выехать из РФ и вернуться снова с частным визитом сразу же, а не через 90 дней (90/180)?

Добрый день

Окончил обучение в Российском вузе, миграционный учёт заканчивается 15 сентября (согласно указу президента)

Т.е в РФ я находился по основанию учебы.

Уточнение от клиента

Я планирую подать на гражданство. У меня взяли на проверку моё российское свидетельство о рождении на проверку законности данного документа.
Есть опасения, что до 15.09 не успеют проверить.
Справки на руки не выдали.

, viktor, г. Астрахань
Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Добрый  вечер! Конечно сможете если Вам уже не закрыли Въезд и до карантина вы не нарушали сроки установленные Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

Проверить запрет на въезд вы можете на  сайте ГУВМ МВД РОССИИ