Есть ли такой банк или это мошенник
Мне позвонил человек и представился сотрудником банка ЭКО СТРОЙ БАНК санкт петербург. Есть ли такой банк или это мошенник
, Андрей, г. Ставрополь
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Такого банка не существует.
В следующий раз Вы можете самостоятельно уточнить, является ли действующим (или вообще существующим) определенный банк, на официальном сайте Центрального Банка РФ http://cbr.ru/ в разделе «Справочная кредитных организаций».
При этом замечу, что Вам могут назвать и существующий банк, это не дает гарантии, что звонит лицо, не имеющее мошеннического умысла.
Удачи.