Ситауция такая знакомая продала свою машину в рассрочку одному человеку они составили у ноиариуса договор
Ситауция такая знакомая продала свою машину в рассрочку одному человеку они составили у ноиариуса договор что тот ей будет платить он поначалу платил потом ее бывший муж выкрал все ее документы в том числе и документы на машину птс и т.д но копия договора у нее осталась она подала в суд на этого человека что он не платит суд обязал его выплатить но он теперь отказывается платить говоря что нет птс платить не буду и все штрафы которые он допустил на этой машине они ни на нем а на моей знакомой. Помогите решить эту проблему ведь машина у него а не у знакомой. Штрафы там бешеные
, максим, г. Рубцовск