1/2 доли принадлежит брату, который без моего ведома поставил на миграцыонный учёт иностранных граждан
Здравствуйте . Подскажите как быть. Ситуация такая Имеют1/2 доли в собственности в частном доме , доля в натуре не выделена. 1/2 доли принадлежит брату,который без моего ведома поставил на миграцыонный учёт иностранных граждан. По прибытию в дом иностранные граждане занимают всю площадь , везде мусор и полная антисанитартя . Как быть в данной ситуации
, Юлия, г. Ярославль