Ру пришло оповещение, что заявление отклонено, можете помочь разобраться?
здравствуйте, я оформляла декларацию через налог.ру
пришло оповещение, что заявление отклонено, можете помочь разобраться? пожалуйста
- Screenshot_20200830-210252_.jpg
, Яна, г. Краснотурьинск
Елена Лекомцева
Здравствуйте, Яна.
Судя по коду ошибки «повторная регистрация первичного документа», могу предположить, что либо вы дважды попытались отправить одну декларацию, либо допустили ошибку в титульном листе. Проверьте правильность указания налогового периода, если была уточненная налоговая декларация — номер корректировки.