Лицензия на массаж. Ген директор неработающий врач
Я генеральный директор медицинского центра. Но яуже не работаю, на пенсии.Являюсь руководителем научным. Чтобы получить лицензию тна массаж, по закону ген. директор должен иметь действующий сертификат специалиста. Ая неработающий пенсионер. Что делать? как получить лицензию на массаж?
- центр1.jpg
- центр2.jpg
- центр3.jpg
, Ольга Ивановна, г. Москва
Ирина Барвенко
Добрый день, Ольга Ивановна!
Если вы являетесь генеральным директором- вы работающий пенсионер, т.к. с генеральным директором заключается трудовой договор. Или я вас не правильно поняла?
С уважением, Барвенко Ирина