На мое имя дан участок садового товарищества бесплатно, делится ли он после развода
На мое имя дан участок садового товарищества бесплатно,делится ли он после развода. Участок оформлен в собственность на мое имя(муж)
, Ильдар, г. Сургут
Юлия Малышева
Здравствуйте, Ильдар!
Земельный участок, предоставленный бесплатно одному из супругов во время брака на основании акта органа местного самоуправления, подлежит включению в состав общего имущества, подлежащего разделу между супругами.
Судебная практика: (Определение Верховного Суда РФ от 28.11.2017 № 64-КГ17-10)