Письма не получала не о явке в суд не о заочном решении
Восстанавливаю сроки на отмену заочного решения суда по заяалению жэо. Теперь вызывают в суд для предоставления доказательств что пропущен срок . Что делать. Письма не получала не о явке в суд не о заочном решении
, Светлана, г. Смоленск
Валерий Лукьянцев
Здравствуйте Светлана.
Так и говорите, что никаких уведомлений по поводу вынесения судебного приказа не получали.
Ст. 113 ГПК
Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Поэтому пусть суд доказывает, что вы были в надлежащей форме извещенны.
С уважением, Валерий.