Как узнать действующих ИП на моё имя?
Как узнать действующих ИП на моё имя?и как посмотреть и с кем с судиться по этим вопросам куда обращаться
Добрый день!
Официальные сведения о зарегистрированных юридических лицах, индивидуальных предпринимателях размещаются на официальном сайте ФНС России в сети «Интернет» и обновляются ежедневно в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 5 декабря 2013 г. N 115н «Об утверждении состава сведений о государственной регистрации юридического лица, крестьянского (фермерского) хозяйства, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, подлежащих размещению на официальном сайте Федеральной налоговой службы в сети Интернет, и порядка их размещения».
Проверить сведения можно с помощью сервиса «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП» https://egrul.nalog.ru/index.h...
Здравствуйте, Раушани Рашитовна!
Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под «ИП» — исполнительное производство или индивидуального предпринимателя?
Если речь о втором, коллега предоставил Вам информацию, если о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах, информацию по ним Вы можете посмотреть здесь: http://fssp.gov.ru/iss/ip. Потребуется ввести Ваш регион, фамилию, имя, отчество и дату рождения.
С уважением, Татьяна.
Если вы хотите узнать зарегистрированы ли на вас фирмы, возьмите ваше инн, введите его в сервисе Зачестный бизнес и вам предоставится эта информация