Могу лия работать в москве по приобретенному патенту в г. Москве при наличии регстрации в московской области

Имею регистрацию в Московской области.

Могу ли работать в г. Москва по приобретенному патенту в г. Москва.

, Сергей, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Если проживаете на территории одного субъекта, но планируете осуществлять деятельность на территории другого муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, в котором на налоговом учете не стоите, то нужно подать заявление в территориальный налоговый орган муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации по месту планируемого осуществления предпринимательской деятельности.

Заявление может быть подано лично или через представителя, направлено в виде почтового отправления с описью вложения или передано в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.