Как мне сделать, что бы получить алиментов не ездят в Брюховецк?
Я живу в Майкопе бывший супруг не платит алименты.подавала в Брюховецком районе .как мне сделать ,что бы получить алиментов не ездят в Брюховецк?
, мариана, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Исполнительное производство возбуждается судебными приставами по месту жительства должника. Но для того, чтобы алименты получать вам надо предоставить реквизиты своего счета и алименты будут перечисляться на счет