Амнистия 2017 г. По долгам за ИП
Добрый день. Закрыл я ИП в апреле 2015г. Не работал до июня 2016 г. Затем устроился на завод. Отработал до февраля 2017г. Затем до апреля 2019 не работал. Сейчас мне пришло от мирового судьи решение что с меня взыскивать пени за страховые взносы, за отчетный период до 01.01.2017. Я так понял это долг когда я был ИП. Вопрос, разве эти долги не попали под амнистию 2017г. ?