Банк отказывается выплачивать % набежавшие на сегодняшний день, мотивируя досрачным расторжением договора

Здравствуйте. Получаю наследство по срочному вкладу(срок вклада до 2022г). Банк отказывается выплачивать %% набежавшие на сегодняшний день, мотивируя досрачным расторжением договора. Законно ли это? Подскажите как выдти из данной ситуации с наименьшими потерями.?

Спасибо

С уважением Наталья

, Наталья, г. Краснодар
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Что бы дать Вам развернутый ответ, необходимо занкомиться с условичми договора.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.