Как мне продать свою долю в квартире, если некто не вступает после смерти бабушка в наследство?
У меня комната в 2 ком.квартире. У другой комнаты была бабушка,но она умерла год как. Сейчас некто не вступает в наследство и за этого я немогу продать свою долю. Как мне продать свою долю в квартире,если некто не вступает после смерти бабушка в наследство???
, Aфида, г. Екатеринбург
Светлана Сахарова
Добрый день, Афида.
Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения:
1. Комната у вас оформлена по документам, как доля от всей квартиры? или как отдельная комната в коммуналке?
2. Умершая бабушка не является вашей родственницей?