Распространяется ли на военных пенсионеров по смешанному стажу и почему служба по контракту 13 лет не входит в обший трудовой стаж
распространяется ли на военных пенсионеров по смешанному стажу и почему служба по контракту 13 лет не входит в обший трудовой стаж
распространяется ли на военных пенсионеров по смешанному стажу и почему служба по контракту 13 лет не входит в обший трудовой стажАлексей Патракеев
Добрый день! Вопрос не понятен. Прошу сформулировать по точнее вопрос и ситуацию. Распространяется что? Служба в силовых структурах входит в общий трудовой стаж для назначения пенсии и учитывается для расчёта. Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.