Арест заработной карты

Добрый день. Банк ВТБ арестовал карту зарплатную.Но решение суда я им предоставил о снятии ограничений. И теперь с 15.07.2020 они до сих пор ее не разблокировали. Что мне делать помогите.

, Иван, г. Ангарск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Я так понимаю что был судебный приказ и вы его отменили? Тогда необходимо обратиться к приставам с определением об отмене судебного приказа для вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Иван
Клиент, г. Ангарск

Был судебный приказ который я отменил. У судебных приставах я чистый по базе данных.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

Вам нужно подать приставу ходатайство, о вынесении постановления об прекращении ИП, в связи с отменой судебного акта и снятии всех, ранее наложенных арестов. ограничений и обременений, в связи с прекращением ИП.