Арест заработной карты
Добрый день. Банк ВТБ арестовал карту зарплатную.Но решение суда я им предоставил о снятии ограничений. И теперь с 15.07.2020 они до сих пор ее не разблокировали. Что мне делать помогите.
Добрый день! Я так понимаю что был судебный приказ и вы его отменили? Тогда необходимо обратиться к приставам с определением об отмене судебного приказа для вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.
Для получения более подробной консультации на платной основе или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.
Здравствуйте, Иван!
Вам нужно подать приставу ходатайство, о вынесении постановления об прекращении ИП, в связи с отменой судебного акта и снятии всех, ранее наложенных арестов. ограничений и обременений, в связи с прекращением ИП.
Был судебный приказ который я отменил. У судебных приставах я чистый по базе данных.