Служил 12 лет на АПЛ ВУС-365, положены ли мне какие либо добавки к военной пенсии?
здравствуйте. служил 12 лет на АПЛ ВУС-365, положены ли мне какие либо добавки к военной пенсии? Обслуживал ЯЭУ.
, Алексей, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Служба на АПЛ только позволяет увеличить стаж за счет льготной выслуги, доплаты к пенсии за это не предусмотрены.