Бабушка отдала акцию 1977 года первый инвестиционный ваучерный фонд
Здравствуйте. Бабушка отдала акцию 1977 года первый инвестиционный ваучерный фонд. Как узнать стоимость
, Александр, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Добрый вечер, Александр!
Вот сайт этого фонда, он переименован:
1993 год – начало деятельности фонда, год его основания;
2003 год – было образовано ОАО «Пиоглобал». Это решение было принято на едином собрании вкладчиков;
2008 год – Пиоглобал было переименовано в ОАО «Первый инвестиционный фонд недвижимости Меридиан»;
2015 год – ОАО «ПИФН Меридиан» был переименован в ПАО «Первый инвестиционный фонд Меридиан».
Посмотрите на сайте стоимость.