Что грозит сотруднику банка, который подделал подпись на анкете клиента(заявка на кредит), если кредит не был одобрен клиенту?

Уточнение от клиента

На момент подписания договора клиент находился в банке, забыл поставить одну подпись в анкете клиента

, эльвира, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Эльвира, возможно ничего, поскольку для клиента это не породило не каких правовых последствий, обязанность выплачивать кредит. Возможно по результатам внутренней проверки, или аудита документации сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

С Уважением Е.В. Дацук