Есть ли возможность подать о банкротстве и что для этого необходимо
Здравствуйте. С 1 сентября вступил закон об банкротстве через МФЦ. Долг по кредиту 300 тыс. руб., неоплата 1 месяц. ИП зарегистрировано, но дохода нет уже около 2-х лет, притом, что взносы платились ежегодно. В этом году с нечего платить взносы и кредит. Есть ли возможность подать о банкротстве и что для этого необходимо.
Доброго дня! Банкротство по упрощенной схеме возможно в случае отсутствия у Вас имущества подлежащего реализации, а так же наличия завершенных исполнительных производств взыскание по которым не представилось возможным.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.