Здравствуйте, какую сумму будет получать ребёнок, если от него отказались родители, и бабушка оформила ребёнка на себя?

Здравствуйте, какую сумму будет получать ребёнок , если от него отказались родители, и бабушка оформила ребёнка на себя?

, алина, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В таком случае алименты можно взыскать с родителей, а размер зависит от размера доходов родителей.