Вопрос: на скольких человек будет делиться наследство, если со дня смерти прошел почти год?
Здравствуйте! После смерти моего мужа. с которым мы были в разводе, остался дом. Наследниками по закону являются двое наших детей и его родители пенсионного возраста. В течение полугода я подала документы нотариусу на право наследования на детей, отец умершего отказался от наследства, а мать умершего не подала никакого заявления, только на словах, что будет вступать в наследство. Вопрос: на скольких человек будет делиться наследство, если со дня смерти прошел почти год? Заранее спасибо.