Прошло заседание суда принято решение о выселению
Единственная квартира в залоге у банке. в Банке брался ередит. Мать одиночка трое несовершеннолетних детей. Прошло заседание суда принято решение о выселению. что делать?
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
Как вариант обжаловать решение и затянуть дело. Потом подать заявление об отсрочке исполнения решения (скажем на год). До вынесения решения можно было посмотреть вариант с кредитными каникулами и т.п., сейчас конечно это все сложнее.