Заявление оь отложении суд заседания по уважительной причине отклонили
Нахожусь на больничном листе. За день до судебного заседание направила заявление с приложенным скриншотом больничного в суд через сайт суда с просьбой перенести судебное заседание по этой причине. Однако суд все равно провел заседание без меня. На почту мне пришел стаиус рассмотрения по делу “завершено”. Это был городской суд рассмотрение апелляции. Нарушил ли в данном случае суд мое право на участие в судебном заседании?