Капитал, выделив при этом доли детям в уже существующей нашей квартире большей по площади?
Могу ли я продать комнату в общежитии купленную за мат.капитал, выделив при этом доли детям в уже существующей нашей квартире большей по площади?
, марина, г. Курск
Александр Гарцуев
Могу ли я продать комнату в общежитии купленную за мат.капитал, выделив при этом доли детям в уже существующей нашей квартире большей по площади?марина
Здравствуйте! Да, Вы вправе продать недвижимость, ранее приобретенную за счет средств материнского капитала. Однако при этом, Вам необходимо предоставить детям долю в новом объекте недвижимости, равнозначную или большую доли, которая была предоставлена им в предыдущем объекте.