Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства АД № 4070/17/47035-АП от 27.07.2017?

Добрый день! Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства АД № 4070/17/47035-АП от 27.07.2017 ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обратиться в районный отдел судебных приставов за данной информацией, либо посмотреть ее по вашим личным данным (Ф.И.О., дата рождения) на сайте http://fssp.gov.ru/iss/ip.Также данную информацию можно узнать в суде.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе

Ольга Говорчук
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь к приставам уточнить какой суд вынес в отношении Вас решение. Затем в непосредственный суд, с заявление об ознакомлении с материалами дела и фотофиксацией. Если  есть основания, тут желательно обратиться к специалистам, можно обжаловать вынесенное решение.

Всего Вам доброго

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
по номеру исполнительного производства АД № 4070/17/47035-АП от 27.07.2017

Алексей

ЭТО НЕ НОМЕР ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Согласно Приказу ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 08.07.2019) «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов» постфиксом «АП» отмечаются учетные (регистрационные) номера дел об административных правонарушениях. Номер проставляется на основании номера протокола об АПН.

Поэтому в базе ИП ФССП Вы его не  найдете.