Объясните пожалуйста в справке иц мвд примерение сторон, 25 ук рф.в приговоре суда условный срок
Объясните пожалуйста в справке иц мвд примерение сторон , 25 ук рф.в приговоре суда условный срок!!!
, антон, г. Нижний Новгород
Дмитрий Наумов
Первоисточником сведений, конечно же, является приговор суда. Именно он содержит процессуальное решение по Вашему уголовному делу. Всё остальное, в том числе справка Информационного центра МВД России, должны соответствовать приговору суда.
скорее всего, при занесении информации в базу информационного центра МВД России допущена техническая ошибка.
Но в Вашем случае, это не страшно, так как суди по требованияю ИЦ, Вы не привлекались к уголовной ответственности.
так что в приговоре написано? наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ?