Добрый день.Бывшая супруга обратилась к судебным приставам, о приостановке моего вод.удостоверения, в связи

Добрый день.Бывшая супруга обратилась к судебным приставам,о приостановке моего вод.удостоверения,в связи с не уплатой алиментов.Как я могу отозвать ее заявление,так как у меня работа водителем ,это основной зароботок,и на иждивении находится 1,5 годовалый ребенок?

, Станислав, г. Краснодар
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Нужно справку с места работы вашей водительские удостоверения не имеют право, если только арестовать зарплатные карты могут.