Месяц назад сломал шейку бедра, после выписки из больницы лежит дома, совсем не встает, кормим лежа, меняем памперсы
Мой отчим- военный пенсионер. Месяц назад сломал шейку бедра, после выписки из больницы лежит дома, совсем не встает, кормим лежа, меняем памперсы... Пенсию за него получает по карточке мама. Срок карточки заканчивается.Что делать? ведь пойти он никуда не сможет...
, Екатерина, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня! Можно вызвать на дом нотариуса и оформить доверенность на получение денежных средств.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.