Надо написать Претензию для передачи в суд на арендодателя для возвращения возращения(удерживания) суммы залога
Надо написать Претензию для передачи в суд на арендодателя для возвращения возращения(удерживания) суммы залога.
, Ева, г. Волгоград
Оксана Лыгуша
Добрый вечер. Могу помочь с написанием претензии. Для этого мне нужен договор аренды. Можете его прислать на почту sib-cat@mail.ru
500 руб.