Я курю кальян на своем балконе в многоквартирном доме
Я курю кальян на своем балконе в многоквартирном доме. Соседка постоянно вызывает полицию. Они не составляют протоколы, а только берут с меня объяснительные.
Я нарушаю закон?
, Artem Maslov, г. Реутов
Анастасия Иванченко
Добрый вечер! Многоквартирный дом это своеобразный социум.Одним из правил совместного проживания необходимость уважать соседей по месту жительства. И вот как раз дым табака это один из факторов вредного воздействия на окружающих многоквартирных жилых домов.
К рассматриваемым обстоятельств см относится закон о запрете курения в общественных местах многоквартирного дома.
На общих балконах обустроенных на этажах многоквартирных домов курить запрещено.