Права на квартиру
Здравствуйте, решил купить квартиру. Состою в браке, есть ребенок. Средства на эту квартиру использую от продажи другой квартиры, подаренной мне до брака.
Может ли жена претендовать на долю в новой (купленной) квартире?
Как оформить покупку новой квартиры, чтобы избежать прав жены на нее (без оформления брачного контракта)?
Или как советуют коллеги при помощи договора дарения. Единственное после покупки на родителей, дарение совершать лучше спустя некоторое количество времени.