Не будет ли ограничения старого влиять на судьбу нового авто?
Добрый день. Я владелец ВАЗ 2110 2004 года. На нее наложен ограничение о регистрации. Банком. Купил другой авто и хочу поставить на себя. Не будет ли ограничения старого влиять на судьбу нового авто?
, алексей, г. Екатеринбург
Алексей Беляев
Добрый вечер. Если в отношении Вас отсутствует исполнительное производство, то никаких обременений наложено не будет. В обратно случае, будет наложен запрет на регистрационные действия в отношении приобретенного автомобиля, и возможный арест данного имущества судебными приставами-исполнителями.