Я получаю пенсию по потере кормильца, какова будет социальная стипендия подскажите пожалуйста, учусь на бакалавра
Я получаю пенсию по потере кормильца,какова будет социальная стипендия подскажите пожалуйста,учусь на бакалавра
, Евгений Салмин, г. Екатеринбург
Алексей Гордеев
Добрый день,
Государственная социальная стипендия назначается студентам, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицами, потерявшими в период обучения обоих родителей или единственного родителя
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 36).