Как найти судебный приказ, если неизвестно, кто его вынес?
Здравствуйте! Не могу найти судебный приказ № 2-4676/2019 от 17.02.2020 Кем вынесен- не понятно. нет данных. Искала на сайтах судов г. Тольятти и Ставропольского района Тольятти, и других. Есть номер исполнительного производства № 53139/20/63026-ИП от 27.08.2020. Получила вчера на эл.почту сообщение от Госуслуг. До пристава дозвониться невозможно, записаться на прием тоже не получается. Подскажите.
- Screenshot (27).png

Дата поступления 01.10.2019
Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): НАО «Первое Коллекторское бюро»
ОТВЕТЧИК: Корчажкина Н. И.
Судья Евгения Сергеевна
Дата решения 04.10.2019
Для отмены Судебного приказа необходимо подавать Возражение, скорее всего, с Ходатайством о восстановлении срока на подачу Возражения.
Спасибо! Я вчера уже была в этом суде и написала заявление. все оК! Спасибо за подробный ответ!