Меня прараб ударил металлическим предметом, и сломал плечевую кость, в данный момент лежу в больнице
Меня прараб ударил металлическим предметом, и сломал плечевую кость,в данный момент лежу в больнице,
Пишите заявление в полицию о причинении конкретной степени тяжести. УК РФ светит вашему прорабу. Не забудьте получить справку в больнице о степени тяжести.
Вас ударил гражданин, и вероятно умышленно.Его действия будут квалифицированы в зависимости от результатов судебно -медицинской экспертизы.Меру наказания определяет суд, но вы вправе взыскать компенсацию морального вреда и стоимость лечения и реабилитации если подтвердите расходы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович