Когда подать заявление о разделе имущества-до суда по разводу или раньше?
московская семья (муж,жена, сын 84г.р. инвалидность 2гр) прожив в таёжной деревне9лет,вынуждены разделиться: мать с сыном в Москве -уход за больной свекровью и 2 операции на ногах у сына заняли 3года..муж приезжал раз в полгода..в очередной приезд подаёт на развод,когда мне, жене ,лучше подать заявление на раздел имущества,до суда по разводу или во время? муж предлагает варианты раздела, не учитывающие интересы сына с инвалидностью .