Соседи купили участок рядом со мной, границы между участками разделили и подписали.Они всё поставили на

Здравствуйте. Соседи купили участок рядом со мной,границы между участками разделили и подписали.Они всё поставили на кадастровый учёт.Прошло 5 лет и они снова хотят произвести уточнение границы,между участками.Их земля совпадает по плану.И от меня просят документы на землю и всё потом подписать.Что вы мне посоветуете?

, Александр, г. Великий Новгород
Наталья Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ваши соседи вправе произвести уточнение границ между участками. Вы при необходимости можете показать копии документов на ваш земельный участок. А что конкретно они хотят, чтобы Вы подписали?