Могу ли я также претендовать на наследство?

Родная тетя по крови всю жизнь общалась только со мной. Но была удочерена в детстве братом родного отца. Теперь после ее смерти родственники по ее мужу претендуют на наследство, при этом никогда ее не видев. Могу ли я также претендовать на наследство? Я ее хоронил и заботился, она не успела написать завещание на меня.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть кто из вас ближайший родственник ей. Ст 1142-1145 ГК РФ.