Всегда вовремя оплачиваю штраф гибдд а сегодня 10 сентября пришло смс что с карты списаны деньги приставом на госуслугах штрафов нет не каких уведомлений не было
всегда вовремя оплачиваю штраф гибдд а сегодня 10 сентября пришло смс что с карты списаны деньги приставом на госуслугах штрафов нет не каких уведомлений не было
, ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕРЕМИН, г. Серпухов
Линар Кунафин
Добрый день! Списание денежных средств с банковских карт, судебными приставами осуществляется на основании ФЗ «Об исполнительном производстве». Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, списавших денежные средства с Вашей банковской карты, для уточнения оснований для такого списания.
Найти открытые исполнительные производства и узнать территориальный орган судебных приставов, ведущих исполнительное производство, Вы можете на их официальном сайте, введя свои персональные данные в разделе поиска.