Могу ли я подать на них в суд и по каким статьям?

Добрый день! Расчетный центр мне ежемесячно приписывает долг за электроэнергию, хот я оплачиваю все строго как положено! Могу ли я подать на них в суд и по каким статьям?

, Алексей, г. Астрахань
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Для начала попробуйте написать заявление на сверку с управляющей организацией. К заявлению приложите ваши квитанции. Если УК не откажется от долговых претензий, то только потом обратитесь в суд.