Как долго
Как долго будут числиться долги на бывшем ИП . У меня прошло уже более 4 лет ? закрывала с долгами. И где узнать могу ли я с этими долгами выезжать за рубеж? Если я переехала в другой район города, то мне идти в ПФ какого района? Узнавать задолженность?
, Наталья, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Наталья!
на сайте приставов по персональным данным можно посмотреть возбуждено в отношении вас исполнительно производство или нет. Так же там указан телефон пристава, который занимается данным производством
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!