У меня идёт помощь следствию, чистосердечное признание, ранее не судим, работаю, все характеристики обо мне хорошие хранение нету, только сбыт в незначительном размере

Поймали на распространении мефедрона 0,65

При обыске ничего не нашли, получается на мне только одна статья, что мне грозит, и возможен ли условный срок.

, Али, г. Новый Уренгой
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

В Вашем случае, если повезёт с настроением судьи, расчитывайте на условный срок.