Хочу оставить завещание
Добрый день. Я являюсь гражданкой молдовы. Вид на жительство в России. У меня есть имущество в обеях странах. Хочу оставить завещание. В какой стране я должна написать завещание.
, инна, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Здравствуйте, Инна.
Завещение допустимо составить и удостоверить в любом государстве, но при этом в соответствии с законодательством того государства, где Вы имеете место жительства к моменту составления завещания.
Если Вас интересует более подробная консультация применительно к Вашей конкретной ситуации, она возможна при Вашем обращении в чат. (кнопочка «общаться в чате» рядом с фото юриста).
С уважением