Налоги на землю и имущество
Моя мать лишена родительских прав, она живёт в другой области, никогда не жила со мной. До лишения прав она записала меня и всех остальных ее детей в долю на землю и недвижимость. Мне сейчас 20 лет и мне приходят налоги на имущество и землю, где я записана в доле 1/6. Могу я как-нибудь отказаться от доли, чтобы не платить эти налоги?