Удержания с зарплаты по исполнительному листу
Сколько процентов с зарплаты могут удерживать по исполнительному листу если на иждивении несовершенолетний ребенок?
, Светлана
Нахождение на иждивении несовершеннолетнего ребенка не исключает возможности удержания д/с в размере 50%. Однако, данное обстоятельство может повлиять при рассмотрении судом дела об уменьшении размера удержаний из з/п.